Бородавки на подошве стопы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, После долгой непрерывной ходьбе появился маленький бугорочек на пальце ноги, который начал увеличиваться и сейчас как какая-то бородавка. Еще на ступне такой мозоль как прыщик, который воспаляется и болит при ходьбе.
подскажите, пожалуйста, что делать и как от этого избавиться?
на данный момент невозможно попасть к врачу(
Жду вашей помощи и ответа.
Спасибо.
Жду вашей помощи и ответа.
Спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Здравствуйте, Алина на первом снимке бородавка, на втором не могу хорошо рассмотреть, скорее всего тоже. Самостоятельно справиться с такими состояниями крайне сложно. По большому счету вы можете взять любые средства которые продаются у вас в регионе от бородавок и начать планомерно их выводить. Но лучше всего в клинике - жидким азотом.
Быстро не получится, просто занимайтесь лечением.