Сухой мозоль или бородавка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно обратила внимание, что на стопе появились мелкие белые пятнышки, при ходьбе немного болят, на ощупь уплотненные. На большом пальце ноги такие же. Прилагаю фото. Подскажите, пожалуйста, что это бородавки и сухие мозоли. Спасибо.
Теги: подошвенные бородавки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 21:21
Добрый день, то, что вы назвали - одно и тоже. Эт бородавки. Обратитесь в клинику для их удаления.