Подошвенная бородавка

Спрашивает: Юлия Петрова
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына 10 лет, на стопе появилось новообразование. Маленький пупырышек, кожа в месте пупырышка не отличалась от кожи стопы, плотная и полупрозрачная. Внутри виднелась глубоко чёрная точечка. Хирург поставил подошвенная бородавка, удалил сургитроном, но заживает очень долго и вообще сравнивая с картинками в интернет, не очень похоже на эту самую бородавку. На фото бородавка до удаления. Посмотрите, что это было, если можно оценить по фото? Заранее спасибо и с прошедшими праздниками.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-12 20:21
Добрый вечер!

Это бородавка. Просто с первого раза она редко уходит даже при воздействии Сургитрона. Лучше всего провести несколько сеансов криодеструкции.