Мозоль на мизинцах

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, более 2 месяцев назад, в отпуске, много ходили и обувью натерла мозоли на мизинцах. Теперь страдаю от того, что из-за них не всю обувь могу по долгу носить. Задевая дома обо что-то, очень болезненно переносится. Впервые так. Обычно быстро заживают, а эти кажется и не собираются. Не могу сказать, что я постоянно в тесной обуви. Чаще комфортную ношу. Фото проблемы прилагаю. Подскажите пожалуйста, как от них избавиться. На ощупь, плотные. Сверху как болячка, которая не сходит и содрать Ее очень больно
Теги: мозоль на мизинце ноги, стержневая мозоль на мизинце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-13 13:51
Здравствуйте Юлия!
Можно использовать раствор "колломак "- по инструкции до полного удаления мозолей.