Сухие мягкие мозоли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня много лет неким мягкие сухие мозоли на пальце ноги, они то светлеет то темнеет, подбираю обувь удобную чтобы пальцы не упирались, но всеравно "шишка" не уходить а становится просто светлееесть, болею с детства плоскостопием.
Помогите избавится от них.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-10 08:02
Такие образование убрать дерматологическими методами невозможно.

Необходима консультация ортопеда по подбору обуви.