Мозоль на пальце ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
На ноге уже как несколько месяцев появилась болячка, (фото приложу, сделал сегодня утром после принятия ванны) пытался вначале прижигать чистотелом ее палочками ушными, потом купил мозольный пластырь салипод, прикладывал ее после ванны и носил целый день и так неделю, потом с пластырем и мазью вишневского пробовал, но ничего не помогает. После мозольного пластыря только оно к вечеру набухает и при нажатии совсем не болит. А так болит почти каждый день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 11:09
Здравствуйте

Это подошвенная бородавка.
Александр 2020-04-16 11:25
И как ее лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 13:47
Лучшим вариантом будет обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.

Если к врачу нет возможности обратиться, можно использовать раствор Колломак 2 раза в день 1 месяц.