Мозоль на пальце ноги

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на ноге странный мозоль. На указательном пальце. Но он не сухой, он внутри как бы с прозрачной окантовкой и белым внутри ее. И очень болит. Пробывала пластыри. Срезаю ороговевшую кожу, но мозоль вырастает вновь. И болит. Уже несколько месяцев. Что можете посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-25 21:50
Светлана скорее всего это бородавка. Сходите к дерматологу на прием и на дерматоскопию с последующим удалением