Не проходят следы от мозолей на пальцах ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста средство / способ лечения. Были мозоли натертости на средних пальцах ног, рядом с косточкой, вероятно из-за постоянного контакта с обувью долго не заживали, я использовала Левомеколь. Теперь болячка прошла, но остался красный след-пятно, которое не проходит уже около месяца.
Теги: как убрать следы от мозолей на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 23:15
Нужен четкий снимок.
Ирина 2015-04-25 13:02
Спасибо, направляю снимок
Ирина 2015-04-25 13:06
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 00:44
На этом месте видно следы сосудистой мальформации, состояния как правило не обратимые. Могу ошибаться, но по снимку, ситуация такая.