Красное пятно на стопе, которое иногда синеет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на стопе уже много лет красное пятно. Несколько лет назад натерла мозоль между пальцами, и после того, как он прошёл, появилось это пятно. Оно не зудит, не шелушится, а когда ноги холодные, то пятно становится синего цвета. Что это и нужно ли как-то лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-12 22:45
Добрый день

Оно у вас не с Рождения? Лучше очно прийти ко мне на приём для исключения гемангиома
Яна 2017-10-15 10:21
Здравствуйте. Оно не с рождения. Оно появилось после мозоля между пальцами и первое время очень чесалось. Потом зуд прошёл, а пятно осталось. И когда ноги замерзают, то оно синего цвета.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-15 12:47
Сможете в понедельник прийти ко мне на приём?
Яна 2017-10-15 18:58
Смотря во сколько и сколько стоит приём.