Красное пятно на стопе

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 2 года назад на стопе (на косточке) появилось красное пятнышко потом оно выросло и появися зуд! Три раза ходила к врачам но они выписывали мне мази которые не помогали даже соскоб не брали что бы узнать что это! Может вы сможете мне помочь? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-02 16:31
Здравствуйте!
Опишите лечение, которое Вы использовали. Добавьте еще несколько фото , если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!