Пятна на стопе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сравнительно недавно, на стопе появились маленькие коричневые пятнышки, они чуть плотнее основной кожи стопы. Не болят, не чешутся, никак не чувствуются,. Заметила их случайно, когда мазала кремом.
Теги: красные точки на стопе, красные точки на стопах, красные пятна на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 06:09
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.
-2
Платная консультация
Иван 2023-11-29 04:05
Здравствуйте, по фотографии, я думаю у меня такая же проблема как у девушки. Точно так же, ничего не беспокоило, просто посадил занозу, решил посмотреть и увидел эти пятна. Они плотные и слегка выпуклые
Иван 2023-11-29 04:06
Иван 2023-11-29 04:08
Такая штука на обоих стопах в одном месте