Коричневое пятнышко на ступне у внука
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ! . У МОЕГО ВНУКА НА СТУПНЕ ПОЯВИЛОСЬ КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНЫШКО, КАК БУДТО ЙОДОМ НАМАЗАНО(ТАКОГО ЦВЕТА). МЫ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ, НЕ ПОЙМЕМ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? РЕБЕНКУ 2 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
Теги: коричневое пятно на пятке у ребенка, коричневые пятна на ступнях ног как от йода
Категория: Дерматолог
3 ответа
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложите
Елена Владимировна Репухова 2015-06-05 22:00
На пятке у ребенка пятнышко как будто йодом намазано. Что это может быть?
День добрый, возможно невус. Обратитесь в клинику где проводят дерматоскопию, там под большим увеличением могут рассмотреть это образование.