Странные пятна на пятках у ребёнка

Спрашивает: Жанна Зыкина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, сегодня у дочери обнаружила сыпь на стопах. В течении дня не обращала внимания. Днём ребёнок ходил по дому в сандалиях фирмы крокс на босую ножку. Могут ли эти следы быть от перфорации на подошве? Они похожи больше не на сыпь а на кровоизлияния. Не знаю даже как обьяснить. Фото приложила. Что это может быть?
Теги: крапинки на подошве у ребенка, красные пятна на пятках у ребенка
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-11-26 08:19
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Жанна 2020-11-26 08:57
Добрый день! Да, все прошло в течении суток, просто перестали носить сандали. Спасибо за беспокойство.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-01 17:26
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!