Красныые зудящие пятна на ладошке и ступнях
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У обоих сыновей в разнице пару дней появились красные пятна на ладонях и ступнях. Очень зудятся. Наступать больно. Перед этим была температура 37,8. Врач назначила зитрокс 250 по 0,5 таб.
Теги: красные пятна на ладонях и ступнях у ребенка, красные пятна на ладонях и стопах у ребенка, красные пятна на ладошках и стопах
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Это вирусная пузырчатка и Надеюсь она уже регрессировала