Красные пятна на ладонях и стопах

Спрашивает: Татьяна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: лечила ребенка от бронхита.аденоиды у него.
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. С 8 декабря. Пришёл со школы с температурой и сказал. Что очень чешутся ладони и стопы. Поднялась температура. Эти пятна красные внутренние и с белым отливом. Ребенок плачет ему больно наступать, будто там иголки. Вызывали врача она сказала что это экзема, но лучше не становится, пьем антибиотики. От аллергии. Мажем элоком. Выступила сыпь на руках. Но она меньше. Еще такая же на локтях. Коленках. Помогите с этим разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 15:13
Добрый день.
Это вирусная сыпь.
И я надеюсь она уже прошла