Родинка под кожей
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Недавно заметила, что появилось коричневое пятнышко на пятке похожее на родинку. Не выпуклое, не болит и не беспокоит. Но потерев мочалкой, поняла, что это пятнышко находится под кожей. Что это может быть?
3 ответа
Это гематома, лопнул сосуд. Ничего делать не нужно, по мере отрастания кожи все исчезнет
лиля 2016-03-27 13:05
Добрый день доктор очень прошу ответьте пожалуйста что это может быть сегодня утром когда подмывала ребёнка (ему 1.10 мес) заметила на ноге в облости пятки 3 пятнышка расположенные рядом одно темно коричневое и 2 по светлее что это может быть, они не чешутся, не болят, не ожог подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее огромное спасибо с нетерпением жду ответа
Добрый день.
Нужно обязательно сходить и сделать дерматоскопию!