Коричневые пятна на члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически на члене, ближе к основанию, возникают коричневые маленькие пятнышки, похожие на родинки, потом они исчезают. Пятнышки не болят, не чешутся, не доставляют никакого дискомфорта. Но хотелось бы знать, что это значит. Я заметил, что в основном эти "родинки"появляются после минета, когда девушка, увлекшись, начинает кусаться. Могут ли эти "родинки" быть просто последствием укусов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 16:36
Добрый день Пришлите фото
Данила 2017-06-02 15:54
Не чешется ен болит просто решил узнать(был у уролога сказал все идеально, здоров как бык) Мне 15 лет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 13:33
Добрый день. Очень похоже на новообразования. Более точно- нужно смотреть и скорее всего удалять