Коричневые пятна на коже пениса

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нету
Здравствуйте, впервые я заметил самое первое маленькое пятнышко ещё очень давно, лет в 10. Спустя лет пять начали появляться сначала маленькие точечки, а потом они сливаются в маленькое коричневое пятнышко. Хоть их не так много, но это меня беспокоит по сей день, так как с течением большого времени появляются новые. К врачу не ходил, прошу помогите советом что это может быть, заранее благодарен!
Теги: коричневое пятно на коже члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 13:24
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли