Коричневые пятна на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это за пятна на коже полового члена, всегда сколько себя помню они были, ходил на консультацию к дерматологу, ранее, но ответа не получил, было сказано если они тебя не беспокоят то не волнуйся, а что это и как называются не сказал. Они не чешутся и не болят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-11 18:31
Добрый день, это пигментация, в данном случае является вариантом нормы.