Пятно на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, у мальчика 13 лет появилось коричневое пятно. Размеры 2 мм на 5 мм, коричневого цвета, на родинку не похоже. Серьезно ли это? Когда появилось он не помнит. Проблема не как не беспокоит. Ни шелушится, не чешется, никаких выделений из пениса нету! Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 15:25
Плохое качество снимка, ничего определенно сказать нельзя. Возможно пигментное пятно.