Пятна на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, на половом члене появились красноватые пятна, иногда появляется не большой зуд и кожа шелушиться белым налетом. Сдавал анализы на ИППП, ничего не обнаружено. Пятна появились через некоторое время после посещения аквапарка. Предполагая, что какой нибудь лишай. Года три назад был лишай на груди и спине, вылечился и он прошел. Лет 10 назад тоже подцеплял лишай, тоже лечился, прошел.
Теги: лишай на члене, пятна на члене, пятна на половом члене шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-11 10:20
Добрый день.
Утром крем Бепантен а вечером Пимафукорт и так 5 дней