Блестящее Пятно на половом члене и пятна в паху

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось на спине одно пятно округлой форму, шелушится, не чешится при надавливании не болит. Сегодня увидел в паху и на половом члене несколько пятен, немного шелушится, не чешется, не болит. На половом члене пятно слегка блестящее, округлой формы, не болит, не чешится. Выделения из полового члена нет, болей, резей при мочеиспускании нет. 1) Что это может быть? 2) Как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-11 15:20
Здравствуйте, Алекс
Все кожные заболевания нужно смотреть глазами, под дерматоскопом и хорошим освещением и увеличительным стеклом, сдавать соскобы на паразитарные грибы
По фото поставить правильный диагноз невозможно
Поэтому Вам необходимо обратиться очно на осмотр к дерматовенерологу
Всего хорошего Вам