Темные пятна на половом члене

Спрашивает: sssanya
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде никаких
Здравствуйте, меня беспокоят темные пятна на половом члене. Они есть уже более 10 лет. Вроде не растут. Не болят, не зудят. Случайных половых связей у меня никогда не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-15 21:26
Здравствуйте, скорее всего это невусы, вам нужно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Всего доброго.
sssanya 2015-06-20 22:32
Если это невусы, то это не угрожает моему здоровью?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-22 16:20
Сами по себе невусы не опасны, но они могут перерождаться в меланому, а это уже злокачественная опухоль. Обратитесь к врачу для проведения дерматоскопии.