Пятна на половом члене с шелушением

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия была и баланопостит, но от второго я вроде вылечился давно, но он временами проявлялся
Здравствуйте, у меня на крайней плоти полового члена появилось 2 пятна розового цвета, радиусом 3 миллиметра. На них кожа сухая и шелушится, неприятных ощущений или зуда нет.
Теги: шелушение ствола члена, шелушение на головке члена, шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-22 19:25
Здравствуйте, Михаил!

Контактный раздражительный дерматит

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней

Х б белье

Детское крем мыло для Интим гигиены

Половой покой несколько дней

Отпишитесь