Покрытие коркой полового члена и шелушение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня началось все месяц назад сначала зуд внутри головки пениса после шелушение и покрытие коркой на коже полового органа сходил к врачу сделал анализы анализ ничего непоказал назначили мазь Пимафуцин мазал19дней непомогло прекратил мазать через три дня начал мазать снова вроде прошло но спустя неделю все занова началось что делать подскажите
Теги: шелушение члена, шелушение на головке члена, шелушение на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-25 12:21
Здравствуйте, Александр!

Это - контактный раздражительный дерматит.

Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Крем с пантенолом ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Крем мыло типа dove для интим гигиены.

Х б белье

Отпишитесь.