Шелушение жжение головки члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемма,28 декабря был половой акт с женщиной, после приехал к девушке 1 декабря тоже был половой акт оба акта происходили без призерватива, в итоге у меня вчера началось в области головки половога члена легкое жжение, шелушение, и присмотреться прыщи, может и не замечал и были они не знаю неприсматривался, сегодня приехала девушка она чистая уверен на 100% у нее жалобы на покраснение вагины зуд, выделение и боль внутри вагины, помогите пожалуйста уточнить что это может быть, с утра собираюсь в больницу ей пока ничего не говорил но она на днях собираеться к гинекологу
Теги: шелушение члена, шелушение на головке члена, шелушение на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

9 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-06 02:30
Доброе утро.

Причин достаточно много.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Артур 2020-01-06 02:37
Запаха нет головка высыхает цвет мочи обычный
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-06 03:07
А при мочеиспускании боль есть?
Платная консультация
Артур 2020-01-06 03:10
Нет нету все хорошо в этом плане.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-06 03:12
Контактный аллергический дерматит.

Утром и вечером крем Тетрадерм наружно 7 дней.

Днем крем с Пантенолом 3 раза в день наружно 7 дней.

Мыть головку дегтярным мылом 1 раз в день вечером.

Выздоравливайте.
Платная консультация
Артур 2020-01-06 03:17
Спасибо огромное. Еще вопрос а иппп или зппп меня затрагивают? Если у девушки случай тоже с зудом?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-06 03:24
На время лечения исключить половые контакты, всего неделю.
Платная консультация
Артур 2020-01-06 03:28
Я имею ввиду вич не затрагивает меня ни как?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-06 03:46
Диагноз ВИЧ, ставится по на 3,6,9 месяцев после полового контакта.
А не по головке полового члена.