Жжение головки члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,5 дней назад был не защищённый половой акт! Сейчас беспокоит жжение в головке полового члена, иногда болит низ живота и бывают прозрачные выделения(особенно после полового акта). Мочиться не больно. Так же начались боли в пояснице. Покраснений нет. И недавно начал пользоваться антибактериальным крем мылом. У меня зппп?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-06 13:31
Здравствуйте, Виталий!

Половой партнёр случайный?
Виталий 2020-01-06 13:48
Да, случайный
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-06 13:52
Нельзя исключить иппп в первую очередь

Сделайте пцр на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору
Виталий 2020-01-06 13:59
Огромное спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-06 14:04
На здоровье! Всего вам наилучшего!

Если будут вопросы пишите!