Желтые язвочки за головкой члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились язвочки на коже за головкой (возможно это не язвочки, просто мне так кажется) желтого цвета, а так же под головкой красные пятна, все видно на фото. Нет никаких болезненных ощущений, выделений и тд. Беспокоит только факт присутствия. Подскажите, пожалуйста, что делать. Пока нет возможности обратиться к врачу
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-23 20:22
Здравствуйте, Артур
После чего появились?
Когда был последний половой акт?
Артур 2018-11-23 20:26
Половой акт был приблизительно месяц назад
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-24 00:17
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем