Появление прыщиков на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в четверг (04.07.19) утром почувствовал небольшой дискомфорт в районе головки члена, и увидел 2 прыщика с белым содержимым. В течении дня и до сегодняшнего момента они не беспокоят, больше их не становится, полового контакта не было до их появления. Прыщики при промытии головки могут легко лопнуть и содержимое смываю, но через день опять появляется содержимое. Зуда нет, дискомфорта тоже. Фото прилагаю сделанное через день после проявления. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 13:24
Дмитрий, здравствуйте. В чём заключается дискомфорт? Есть ли выделения? Рези при мочеиспускании? Как часто подмываетесь и чем? Когда был последний половой контакт?
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-08 13:31
Выделений нету, мочеиспускание хорошее без дизкомфорта. Половой контакт был давно до этого, подмываюсь примерно раз в день, данные прыщи не беспокоят. То есть они появились и всё, пока обрабатываю местомедином. Перед этим стирал вещи в машинке стиральной и переборщил с ленором, не знаю может от этого быть или нет.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 16:20
Да, думаю, что это контактный дерматит на средство для стирки. Сейчас только х/б белье, его простирать вручную. Наружно Цикапласт бальзам.