Что это и как лечить?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Появилось между пальцев рук, как будто после бани от воды и жары отмерзшая белая кожица и именно между пальцев рук, на левой ярко выраженнее. Дня 3 оно не заживает и немного пошло на пальцы. Сегодня кожица седла на головке пениса?!?!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 18:21
Добрый день.
Когда был последний половой акт?
Жжение и выделения есть?
Сергей 2016-07-10 23:21
У меня одна девушка: вопрос не о том, что это в половом проблема, так как в этом месяце я сдавал полный анализ в вен. Диспансере, ни чего нет! Я обращался: у меня была боль в яичках. Уролог сказал не ко мне идти нужно.
Вен. Диспасер не нашёл ни чего.
Спермограмму не сдавал, врачи советовали.
А тут такое на руках и головке.
Я знаю что такое резь в канале и выделения, но этого нет.
Куда идти к какому врачу, что за реакции в организме? Партнёрши страдают от того, что у них то молочница, то зуд и раздражения после меня. Это же не нормально.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 23:39
Тогда скорее всего это кандидозная инфекция.
Бывает очень часто что при простых мазках ничего не показывает, и только после провокации обнаруживаются. И это может быть не только грибки но и гарднерелы.
Сергей 2016-07-10 23:52
Нет тех симптомов ни в одном пунктов.
Пили две таблетки от молочнице (не помню какие) . Нет результата.
Испугала кожа и там и на руках.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 00:15
Каких симптомов!.
Я вам говорю из опыта и того что вижу. А на руках у вас отслрйка рогового слоя, которая может быть вызвана хронической грибковой инфекцией
Сергей 2016-07-11 09:06
Спасибо! К какому врачу идти и что посоветуете сдать из анализов или же можно сразу перейти к лечению?
Сегодня все чисто, только у мизинца немного осталось кожицы. Головка члена, как у младенца.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 13:19
Логично если после секса с вами у деушки молочница и зуд с раздражением то у вас грибки.
Лечение назначает дерматолог