Лечение молочницы не уходит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, так как не могу посетить в данный момент из-за работы врача, могу ли я проконсультироваться с вами?
Понимаете, после моего первого полового контакта (это было полгода назад) у меня появился кандидоз(подтвердил тогда гениколог), и каждый месяц после полового контакта(с учетом что под флюкостатом симптомы уходили) они возвращались вновь через пару дней, и доходили до очень страшной формы опять же выделений. Симптомы возвращаются постоянно по кругу, через очень маленький период, в основном после полового контакта с моим партнером (его не лечили так-как мой врач сказал что это не обязательно) , в конце месяца начинаются большие выделение. Проходит все без зуда или жжения.
По поводу молодого человека, из за моих опасений, попросила выпить его флюкостат, на всякий случай, и. симптомы молочницыввиде налета проявились и у него. Выждали после совместной таблетки 3 дня, когда пропали все симптомы. После нового полового контакта, у меня повторение симптомов не следующий день.
Подскажите пожалуйста, чем нам лечиться, что бы избавиться от этого недуга? (сил уже просто нет. Если важно, то от беременности не как не предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 07:12
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.