Покраснение головки члена ощущение сухости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Покраснение на головке члена. Половых контактов кроме жены ни с кем не было. Год назад было наподобие анализы хорошие пришли диагноз был баланит. Назначили крем пимафукорт. Сейчас возможности сходить к врачу нет. Подскажите чем это лечить и что это такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

10 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 13:03
Здравствуйте Дмитрий
Крем Пимафукорт Вам помогал в прошлый раз?
Дмитрий 2018-11-16 13:12
Я мазал пимафукортом дней 5 вдруг на утро встаю и головка полностью красная и опухшая и затруднительно снять крайнюю плоть белого налета не было. Мазал пимафукортом ещё дня три. При попадании мочи было жжение. Начал махать левомиколем и воспаление маленькими кусочками начало розоветь и мазал пока вся головка не порозовеет. Так что не могу сказать помогал или нет. Может посоветуете что нибудь к врачу пока попасть не могу.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 15:28
Просто мазать каким-либо кремом толку не будет!
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Лучше посмотреть в моче и сперме
Дмитрий 2018-11-16 15:43
Половые акты были только с женой. Сейчас тоже мажу левомеколем толку нет. Прошлый раз сдавал анализы ни чего не нашли выписали крем пимафукорт и все.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 15:48
Конкретно какие анализы Вы сдавали
Фото пришлите
Дмитрий 2018-11-16 15:54
Мазок из уретры и кровь и вены. Прошёл год уже. Анализы были хорошие. В этот раз ещё ни что не сдавал пока нет возможности. Симптомы такие же как и год назад может флюконазол купить? Левомеколем стоит продолжать мазать или нет?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 17:03
Мазок из уретры не всегда показывает наличие инфекции, нужно смотреть мочу или сперму
И конкретно какие тесты? Просто мазок ничего не показывает! ПЦР ДНК вы сдавали?
Если Вы хотите лечить кандидоз, допустим, что это он, тогда можно Флуконазол 150 мг, по одной таблетке один раз в день, курс 3 дня
Крем Тридерм, тонким слоем
Дмитрий 2018-11-16 17:17
Крем один раз махать в день махать? Я думаю что кандидоз. Половых связей случайных не было.
Дмитрий 2018-11-16 17:24
И что лучше тридер или пимафуцин и как долго мазать и сколько раз в день?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 18:04
Эти два крема разные по своему действию, нет хорошего или плохого
Тонким слоем 2 раза в день,7 дней
И жене нужно лечение обязательно, даже если ее ничего не беспокоит