Сухость полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема, был половой акт с девушкой без презерватива, (у нее была молочница) начался грибок на головке члена, сходил к уголовной марки и соскоб чистый, выписал клотримазол, но не сказали сколько мазать, в итоге мазать более 3-х недель с незначительными перерывами, зуд, корка, грибок прошли на 4 день, но сухость кожи(слизистой) головки осталась. Спустя 2-3 недели все началось заново день зуд, на следующий день корка, опять клотримазол в помощь, через пару дней все прошло, но мазал до сих пор (думал для профилактики) но нет, сухость кожи не проходила, эрекция, чувствительность и все остальное как и до грибка без изменений, но сухость не много напрягает. Почитал Ваши советы, для каждого они разные, хотел бы узнать чем можно увлажнить слизистую члена и придет ли она в нормальное состояние.
Началось все 1.5 месяца назад.
Половой акт за это время был один раз, как раз на третий день после второго обострения грибка, т. е. корочка сошла и на следующий день, было немного болезненно так как были микро ранки (в презервативе). На данный момент беспокоит только сухость и малая шершавость головки, день назад было щелущение, почти всего члена в плоть до "яиц" (Извините за столь прямое высказывание)
Термальная вода, мыло Олайтум и молочко липикар показалось самое действенное средство по отзывам!
Надеюсь на ответ, Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-20 22:48
Я бы посоветовал Вам бальзам Цикапласт В5