Покраснение кожи около головки полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕту
Доброго дня! После полового акта, очень сильно краснеет кожа около головки полового члена, на самой головке никаких пятен и покраснений, именно когда открываешь головку кожа красная красная, не болит не зудит, но всё ровно беспокоит, раньше такого не было, наблюдается такое уже третью неделю, в чём проблема может быть? Половой акт только с супругой.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-26 13:11
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога) (