Шелушение кожи на половом члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, буквально месяц назад началось шелушение вокруг головки полового члена, при воздействии начинается зуд и покраснение, но это спадает буквально за 12 часов и после опять наступает шелушение, в то время я как раз ходил в больницу с простудой, возможно это грибковое, надеюсь на дельный совет, спасибо!
Теги: шелушение члена, шелушение на члене, шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-29 20:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.