Проблема с кожей полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Первые симптомы появились примерно пол года назад, внимания я особо не обращал. На головке появилось покраснение а на яичках стало появляться шелушения и покраснения. Не давно сходил к врачу прописал мазь Акридерм ГК-промазал неделю кожа на головке покраснела, а шелушение в паху пропало. Затем врач прописал Травоген крем который мазал 2 недели, он не дал ни какого результата(кроме еще большего покраснения). Я решил сменить врача на более опытного, новый врач прописал еще раз промазать неделю Акридерм ГК-результата нет, а после него еще неделю Элоком крем, опять ни какого результата. Сейчас врач сказал сделать перерыв 2 недели от лекарства. Во время эрекции почувствовал что кожа на головке через чур сухая, бледное шелушение появилось прямо на глазах. Что это может быть и чем лечить?
Теги: псориаз на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-29 08:00
Добрый день

Вы сдавали анализы на ИППП?
Андрей 2017-10-29 10:29
Я сдавал только на внутренние инфекции и мазок, ни чего не обнаружили.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-29 10:56
А соскоб с кожи?