Воспаление на головке и коже полового члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около двух недель назад появилось пятно на головке члена. Не болело, не чесалось. Сохло по краям и немного шелушилось. Совсем не беспокоит поэтому не обращал внимание. Но сегодня после защищённого полового акта появилось ещё пятно на кожице. Половые акты 1-2 раза в неделю защищённые с одним партнёром. Сдавал анализы на сифилис, вич. Все в норме. Кровь тоже. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-27 22:13
Здравствуйте

Есть ли у Вас или родственников кожные болезни?
Кирилл 2020-12-27 22:18
У меня точно нету. У ближайших родственников ничего похожего нет. Эта проблема началась недавно и впервые.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-03 17:05
Это может быть контактный дерматит.