Сухость и шелушение

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аритмия, насморк
Здравствуйте, появилась проблема. Один-два дня назад на стволе полового члена (также немного на коже яичек и головки) появились пятна сухой и сморщенной кожи, слегка шелушащейся у основания ствола. Половых контактов давно не было. Три дня назад протирал промежность влажными салфетками (замечу, что на упаковке было отмечено "для лица и тела"), думаю на это. Но что это может быть в действительности? Спасибо.
Теги: сухая кожа на стволе полового члена, сухость и шелушение головки члена, шелушение полового
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 00:45
Фото выложи