Пятна карич и местами шелушиться кожа на головке полового члена

Спрашивает: davit
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Пятна коричневово цвета и местами шелушиться кожа на головке полового члена, Месяц назад появилось, не болит не беспакоет, от чего может быть скожите пожалуйста, я не знаю что делоть
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-27 14:36
Здравствуйте. Это пигментные пятна. В данной ситуации в лечении не нуждаются. Если будут увеличиваться, рекомендую очное обращение к врачу и проведение дерматоскопии.
Davit 2018-10-27 14:43
Спосибо большое, от чего может быть? Опасно ли это?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-29 11:19
Это не опасно и не заразно. Причин появления очень много, вероятно какой-либо дисбаланс в организме.