Пятно на головке полового члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический нейродермит. Сейчас нет его проявлений.
Здравствуйте! Несколько месяцев назад появилось пятно на головке полового члена. Кольцо с красноватой окаёмкой. По фоткам похоже на красный плоский лишай. Видно в спокойном состоянии. В эрегированном она пропадает. Ну не видно ничего. Мазал Клотримазолом недели три. Реакции ноль. Потом мазал Целестодермом. Оно прошло почти полностью. Видна только как бы влага на этом месте, которая не стирается. Закончил мазать (2 недели мазал), возвращаться начинает. Но уже не кольцо, а просто на этом месте капилляры краснеют. При эрекции так же ничего не видно. Никаких зудов и болей нет. Ничем не беспокоит, ну кроме вида в спокойном состоянии.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 11:13
Это сосудистая реакция.

Необходима консультация уролога.