Непонятное образование на головке полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружил странное образование на головке полового члена, в виде красной мелкой бессимптомной сыпи (если это так можно назвать). Кожа в этом месте с "морщинами". Со временем это явление увеличилось. Не зудит и не шелушится. В месте поражения кожа не болезненная при прикасании. Венерологических болезней не имел. До и после обнаружения данного дефекта сексуальных контактов не было. С гигиеной всё в норме.
Подскажите, что это может быть и как лечить? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-14 22:42
Здравствуйте, обратитесь к венерологу для обследования на иппп. Всего доброго.