Сыпь в виде язвочек на головке полового члена
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в последнее время почти с регулярностью раз в месяц появляется сыпь. Зуда нет, есть небольшое жжение. Головка члена не опухает, просто покрывается мелкими язвочками, которые через неделю практически заживают сами по себе. Что это такое? Как это лечить? В нашем городе нет специалиста к которому можно обратится.
1 ответ
Здравствуйте, это кандидозный баланит. Вам крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, партнерше флуконазол 150 мг однократно.