Красные кружки на головке полового члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на головке члена недавно что-то появилась, красные кружки. Симптомы, нету, не ощущается, не болит, зуда нету, дискомфорта нету, все как по-прежнему. Секс только женой уже последний 10 лет, последний три месяца вообще нету по причине ждем ребенка, подскажите что делать и как избавиться. Заранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-28 08:52
Здравствуйте!
Жжение беспокоит?
Сколько времени существует сыпь?
Виталий 2018-02-28 09:13
Жжения нету, где-то месяц, бывает проподет и потом появится
Виталий 2018-03-02 09:04
Ещё раз здравствуйте, Вы узнали что у меняя? Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 12:50
Больше данных за рецидивирующий генитальный герпес.