Непонятное образование на головке члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13 дней назад был половой акт, появился какой то отек, или даже не знаю что это, партнёр постоянный, он иногда меняет цвет от бледного розового до красного, будто туда приливается кровь, не болит не чешится на ощупь как и остальная кожа, прикрепляю фото, чем помазать что бы быстрее сошел, фото прикладываю просто и когда это пятно растягиваю руками
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-03-16 06:18
Здравствуйте. Это могут быть проявления кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.