Заболевание полового органа

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня последние 2 дня пошел дискомфорт в области головки члена, после незащищенного секса с 2 двумя девушками, но в один день, после чего не подмываясь в течении дня сменил одну партнершу на другую. У меня воспаление кожицы головки члена, зуд, дискомфорт, неприятный запах даже после подмывания, странные попеременно влажные и сухие шелушения на внутреней кожице головки в течении дня, начали проявляться какие то белые пятна на внутренней кожице головки члена. Прикрепляю фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-16 06:44
Здравствуйте. У вас развивается баланопостит. Возможно кандидозной этиологии.
Поскольку у вас был незащищённый п/контакт, вам необходимо пройти обследование на ЗППП. Поэтому рекомендую очное посещение врача.
Пациент 2020-10-20 07:45
Почему опухает немного после когда по мастурбируем?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-20 08:56
На фото каких-либо проявлений венерических заболеваний нет. С подобным вопросом рекомендую проконсультироваться у уролога.