Половой акт не защищенный
Спрашивает: FAT
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После не защищенного полового акта, начала болеть головка члена как будто внутри что то зудело и жгло немножко, очень не комфортно было, при мочиспускании тоже неприятные ощущения были и всё время было чувство как будто не всё вышло (мочи) по нескольку раз приходилось бегать, потом это всё прошло через 2 дня и вот сейчас на голове члена появились красные пятна и как будто маленькие наросты какие то как прыщики небольшие, кожа на головке стала грубой. Появилась сухость, я облазит кожа немножко, что это может быть? На какое вериническое заболевание похоже?
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)