Сухость, покраснение и шелушение полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Первые симптомы появились еще пол года назад, но я не предал особого значения. Как постепенно головка полового члена стала красной и стала очень сухая(снизилась эрекция) так же на ней появляется шелушение в виде белого налета или что-то в этом в роде, такое же покраснение было и под яичками и шелушение. Не давно сходил к врачу прописал мазь Акридерм ГК-промазал неделю кожа на головке покраснела, а шелушение в паху пропало. Затем врач прописал Травоген крем который мазал 2 недели, он не дал ни какого результата(кроме еще большего покраснения). Я решил сменить врача на более опытного, новый врач прописал еще раз промазать неделю Акридерм ГК-результата нет, а после него еще неделю Элоком крем, опять ни какого результата. Сейчас врач сказал сделать перерыв 2 недели от лекарства. Во время эрекции почувствовал что кожа на головке через чур сухая, бледное шелушение появилось прямо на глазах. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-29 08:22
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Визуально похоже на кандидоз. Попробуйте мазь тридерм, предварительно проконсультировавшись с дерматовенерологом.