Помогите пожалуйста! Что делать мне в данной ситуации?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже как год я лечусь от баланопостита и лечение все впустую! С самого начала пошёл к урологу он поставил диагноз баланопостит, взял мазки на инфекцию, инфекцию не выявили, показали отрицательный результат! В итоге назначил лечение, пропил 2 недели антибиотики и мазал мазью кандидерм тоже 2 недели, при этом соблюдал абсолютную гигиену и жил нормально половой жизнью (постоянная партнерша)! Вроде все прошло, но примерно через месяц все вернулось! Я стал делать ванночки из фурацилина, вроде как бы все проходило, но потом обратно возвращалось! Сейчас я в армии и по этому поводу пришлось обратиться к врачу. Сначала прописали нистатин три раза в день пить, мазать клотримазолом и делать ванночки из фурацилина. Надолго этого не хватило, буквально на 2 недели. Головка полового члена воспалилась и был дикий дискомфорт, головка болела. Пришлось ещё раз обратиться к врачу, но мазки не брали, прописали антибиотики 2 раза в день, делать ванночки и мазать левометиловой мазью 7 дней. Вроде все прошло, была нормальная эрекция, но после двух недель появились красные точки, при этом головка члена была очень сухая! Эрекции никакой! По утрам не встаёт! Такой же дискомфорт в области головки! При этом беспокоит в правом нижнем боку от мочевого пузыря (боль)
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-16 22:06
Пробуйте мазь тридерм. При первой возможности сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор+посев на трихомонаду