Помогите баланопостит воспаления

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару недель назад обнаружил красные точки на головке члена. Как от молочницы, но чуть большего размера чем обычно и более тёмного цвета. Пошёл в квд, показался венерологу, сдал анализы на зппп. Пока ждали результата анализов, врач прописал таблетку типа флюкостатата и мазь пимафукорт. За время 3-5 дней использования мази, визуально улучшений не было. Даже начали появляться белые выделения с головки и крайней плоти. Получил анализы - все чисто, заболеваний нет. Врач ушла в отпуск, попал на приём к другой. Посоветовали делать ванночки из чёрного чая. Делал 3-4 дня, улучшения были, прям почти все прошло визуально. И на фоне того, что я думал что уже все прошло, у меня случилась половая связь в презервативе. После этого пипец! С головки и внутри крайней плоти начала облазит кожа. Я ее еще когда мыл задевал, и образовывалось ссадины. Мази не помогали. Пошёл ко врачу - та тоже ушла в отпуск. Попал к третьему. Говорит ну РАНы обрабатывайте Фукорцином, и пейте противогрибковый таблетки. Остались дома - не помню названия. Начал мазать после душа фукорцином, боль какая то адская. Жжёт ужасно. 4-5 раз я смог нанести на член в течении двух дней, после нанесения даже температура повышалась и голова кружилась. Больше не стал, так как невыносимо терпеть плюс сомневаюсь что это правильно, мазать этим веществом открытые Раны. Последние несколько дней поливаю после душа головку хлоргексидином - неприятно, но терпимо. Сейчас по рекомендации последнего врача, мне пора мазать тридерм. Честно говоря опасаюсь. Ещё вчера началась такая проблема, что после того как провёл гигиенические процедуры, началось постоянное жжение и покалывания внутри крайней плоти или головки. Ночь спать не мог, просыпался от дискомфорта. На член смотреть до сих пор стремно. Прикладываю фото. Вопроса три:
1) можно начинать мазать тридермом?
2) чем снимать жжение и покалывания, если они не проходят долгое время?
3) мне стоит сменить врача/клинику после таких рекомендаций и последствий?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-29 10:24
Здравствуйте.
Первично необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой.
1) да, можно;
2) препараты из группы НПВС (диклофенак, кетонал);
3) лучше да.
Платная консультация
Константин 2020-05-29 10:44
Спасибо за ответ. Попробую помазать тридермом. По опыту, исходя из данных фото, как более точно описать это заболевание? И есть ли шансы что после тридерма ситуация улучшится и начнётся выздоровление?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-29 10:47
Это баланопостит. Улучшения должны наступить.
Платная консультация
Константин 2020-05-29 11:12
Большое Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-29 15:56
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.