Проблема с крайней плотью пениса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Моя проблема: сухость, покраснение, трещинки на крайней плоти пениса, стала плохо открываться головка. Врач назначил мазь "Синафлан", мазать неделю, если не пройдет - делать обрезание! Скажите пожалуйста, есть ли другое лечение и можно ли избежать хирургического вмешательства? Спасибо
Теги: можно ли мазью синафлан мазать головку члена
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 22:31
Здравствуйте. Если не помогут противогрибковые и противовоспалительные мази, то придется делать обрезание.